Новомосковск

Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новости гостиничного бизнеса г. Новомосковск

Аэрофлот выполнил первый рейс на Шри-Ланку

Авиакомпания «Аэрофлот» совершила первый регулярный рейс Москва-Коломбо. Стоит отметить, что перевозчик вернулся на направление спустя 10 лет отсутствия на нём.
Размещено:

Грустные особенности региональных гостиниц

Гостиницы в белорусских регионах есть, а вот комфорт в них - как повезет. О наличии либо отсутствии последнего лучше всех могут рассказать постояльцы. Туристы, приезжающие окунуться в глубину и глубинку Синеокой, а также граждане, которые хоть иногда попадают под категорию "командированные". Словом - все те, кто вынужден искать, где в незнакомом городке пережить ночку-другую. Подробнее о региональных гостиницах - строчкой ниже.
Размещено:

Агентство ICON подарило российским женщинам аппетитное путешествие с брендом Arla Apetina

Агентством ICON была придумана и проведена программа лояльности, посредством которой удалось расширить долю приверженцев бренда в России. Кроме того, промо-акция смогла подтолкнуть к совершению пробной покупки покупателей, не знакомых с данным продуктом, а также значительно повысила общий уровень знания бренда у конечной ЦА.
Размещено:

Отели Будапешта 2012: Park Inn от Rezidor

Гостиничная корпорация Rezidor продолжает свою экспансию на рынки стран ЦВЕ. В конце августа зарегистрированная в Бельгии гостиничная компания сообщила о планах открыть в Будапеште отель Park Inn.
Размещено:

Романтический отдых в Таиланде вместе с Amari

Экзотический и далекий Таиланд с его бесконечными песчаными пляжами, изумрудными водами Андаманского моря, уединенными островами и живописными водопадами – идеальное место для проведения романтического отдыха или медового месяца. Огромны возможности, которые Таиланд предоставляет всем, кто сюда приезжает, чтобы побыть вдвоем, отдохнуть от напряженного ритма жизни и расслабиться под шум прибоя, а также воспользоваться отточенным веками мастерством специалистов тайского массажа.
Размещено:

МВД Франции опровергло слухи о причастности к аресту Стросс-Кана

Глава МВД Франции Клод Геан назвал предположения политиков-социалистов о роли французских властей в аресте экс-главы Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана «гнусными». Об этом сообщает «РИА Новости». Согласно информации, накануне, 3 июля, депутат от оппозиционной Социалистической партии Франсуа Лонкль потребовал от руководителей нью-йоркского отеля Sofitel, где был задержан Стросс-Кан, пояснить свои действия.
Размещено:

Российские туристы бронируют горнолыжные туры на зиму-2012

Тенденция к раннему бронированию российскими туристами горнолыжного отдыха сохранилась и в этом году. Туроператоры, специализирующиеся на отправке клиентов в альпийские зимние центры, открыли продажи горнолыжных туров на предстоящий сезон уже в июне.
Размещено:

Для отелей Таиланда готовят молодую смену

Сеть «Centara Hotels & Resorts» ввела программу обучения для молодежи из бедных семей, чтобы дать им возможность получить работу в отелях компании. Программа обучения – это пятимесячный курс, в который входят практические занятия и теория в области организации питания и отельного хозяйства. Во время обучения студенты будут получать суточные, трехразовое питание, униформу.
Размещено:

В Дубае откроются два новых отеля Rotana

Компания Rotana, ведущий гостиничный оператор в Ближнем Востоке и в Африке, планирует открыть два новых отеля в Дубае в третьем квартале 2011г. Пятизвездочная гостиница Al Ghurair Rayhaan by Rotana и гостиничные апартаменты «де-люкс» Al Ghurair Arjaan by Rotana станут частью торгового комплекса «Аль Гурейр».
Размещено: