Случайная компания
Юридическое название: ФРИО
Адрес: 123100, 2-я Звенигородская улица , дом 2/1 строение 1
Телефон: 8(495) 726-38-80
Сайт: http://frio.ru
E-Mail: info@frio.ru
Тема недели
B сентябре Корпоративный университет Администрации Санкт-Петербурга (КОРПУС) отмечает 20-летие со дня основания.
PR агентство Action Global Communications

Контактная информация
Отзывы о компании (0 )Описание
Action Global Communications, независимое pr-агентство полного цикла, сегодня отмечает свой день рождения! 40 лет активной работы, интересных проектов, работы с лучшими мировыми брендами.
ЮMoney представили светящиеся карты с героями русских сказок
23 сентября 2025 ЮMoney выпустили дизайнерскую карту с Котом учёным, используя голографическую фольгу. Дизайнерские решения нацелены на два поколения — старшее, знакомое с фольклором, и молодёжь, предпочитающую технологические новинки.#юmoney"Мой классный классный": ВКонтакте и Золотое Яблоко объявили конкурс ко Дню учителя
23 сентября 2025 ВКонтакте и Золотое Яблоко запускают челлендж для школьников. Ученикам нужно снять короткий ролик, посвящённый их классному руководителю. Победители получат бьюти-боксы на весь класс, колонку VK Капсула Мини и другие призы от ВКонтакте. Классные руководители — подарочные карты от Золотого Яблока.#вконтакте #ретейлер_золотое_ЯблокоВосемь директоров МегаФона признаны лидерами рейтинга Топ-1000 менеджеров России
23 сентября 2025 МегаФон подтвердил статус лидера среди ведущих компаний страны, в том числе в телекоме: шестнадцать топ-менеджеров сотового оператора включены в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», а восемь стали победителями в своих категориях.#топ_1000_российских_менеджеровМистер Мяус, Лу, Квикки и Вин из вселенной Самоката поселились на детских и молодёжных СберКартах
23 сентября 2025 Популярные персонажи Самоката теперь живут на детских и молодёжных СберКартах. Фанаты Мистера Мяуса, Лу, Квикки и Вина могут заказать себе карты из лимитированной коллекции, чтобы порадовать себя новым дизайном. Сделать это можно до 20 октября 2025 года.#сберВ "Топ-1000 российских менеджеров" – шесть директоров ГПМ Радио
23 сентября 2025 Всего в числе самых успешных управленцев России в 2025 году – 42 представителя «Газпром-Медиа Холдинга» и компаний#топ_1000_российских_менеджеровВышла книга О.Б. Иванова "Россия и мир в современном контексте"
23 сентября 2025 VUCA, BANI, RUTP, TUNA… Это не заклинания, а акронимы, которыми исследователи, политики, предприниматели пытаются охарактеризовать современный"Рейтинг Рунета": маркетинговые бюджеты всё чаще идут на коммуникации, но денег по-прежнему больше в заказной разработке
23 сентября 2025 Сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал данные, полученные при подготовке 34 рейтингов 2025 года. Обзор охватил 88 тысяч проектов для 56 тысяч заказчиков, представляющих 74 сектора экономики. Выручка подрядчиков в 2024 году к 2023 году выросла на 29% (99,2 млрд к 76,5 млрд рублей), но, по прогнозам экспертов «Рейтинга Рунета», по итогам 2025...За это время компания создала собственную сеть агентств в странах Центральной и Восточной Европы, России, СНГ, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Средиземноморья.
"В конце восьмидесятых я представлял, что создам первое агентство, специализирующееся на развивающихся рынках. Теперь же эти развивающиеся рынки привлекли к себе не только мировое внимание, но и являются движущей силой мировой экономики", сказал владелец и основатель Action Group Тони Кристодулу. "В процессе развития компании мы поняли, что по мере того, как мы предлагали нашим клиентам эффективные коммуникации, основанные на нашем знании местных рынков, нам также приходилось объяснять местным средствам массовой информации и другим важным звеньям цепочки значимость и ценность того, что мы делаем".
Сеть Action PR по-прежнему находится в центре событий, простираясь с Востока на Запад, от Казахстана и Пакистана до Марокко и Бельгии. С учетом быстрого роста социальных медиа и огромной значимости цифрового маркетинга Action проложил путь в использование коммуникационных каналов нового века, которые выходят на уровень традиционных и часто более регулируемых средств массовой информации.
Компания Action была основана в 1971 году в г. Никосия на Кипре, ее первым клиентом была авиакомпания British Overseas Airways Corporation, которая позже стала называться British Airways, она и обозначила начало 40-летних деловых отношений с авиакомпанией. В 1988 году Action открыл первый, теперь самый старый, офис PR агентства полного цикла в Афинах, таким образом и началось образование сети, состоящей сегодня из 44 представительств в разных странах. После открытия офиса в Афинах, бренд Action начал активно развиваться на Ближнем Востоке и в Восточной Европе.
Главный офис компании находится в Никосии, это стратегически обусловлено расположением - в центре всей сети. "И часовой пояс, и географически удобное нахождение делают Кипрский офис удачно расположенным, чтобы эффективно управлять всей сетью", отметил Тони Кристодулу. "За последние десять лет офис в Никосии стал единым консультационным и координационным центром для многих клиентов, обеспечивая координационную помощь для международных проектов во всех офисах сети".
За последние десять лет компания стала активно работать с большим количеством всемирно известных брендов и компаний, с такими как, например, Amadeus, Abu Dhabi Tourism Authority, OMV Group, Boehringer Ingelheim, BP, New Zealand Trade and Enterprise Aston Martin, Microsoft, Nabucco, и Siemens. Action также оказывает консультационные услуги правительствам различных стран и правительственным организациям, наряду с эффективно построенными коммуникациями для некоторых значимых программ ЕС.
"Action Global Communications сделала упор на команду профессионалов, чтобы обеспечить своих клиентов самыми передовыми технологиями в нашем современном постоянно изменяющемся мире", завершает г-н Кристодулу. "Мы очень стараемся, чтобы в каждой стране в наших офисах работали исключительно профессионалы своего дела, которые разбираются в динамике рынка и в особенностях нашего бизнеса. Планы компании на будущее, как это было в течение предыдущих 40 лет, заключаются в том, чтобы продолжать работу на высшем уровне с превосходным результатом для клиентов, и расширять нашу сеть в страны и места, куда другие даже боятся шагнуть".
В России офис компании Action Global Communications открыт с 1 октября 2002 года и находится в центре Москвы. Команда российского представительства компании состоит из 10 человек, и работает со следующими клиентами: the Monaco Government Tourist and Convention Authority, Gaea, Dominican Republic Ministry of Tourism, Hotel Four Seasons Cyprus, Honeywell Aerospace, Hellenic Bank, Tourism Board of Argentina, ProExport Colombia, Hansa, Amadeus, EU, The British Council, ABA-Invest in Austria etc.
"Быть частью сети Action Global Communications означает работать с целью достичь наилучшего результата", сказала Лина Шуркевич, Глава представительства Action Global Communications в России. "Мы продолжим работать, наращивая темп в отношениях с нашими клиентами применяя современные коммуникационные решения, используя международный опыт наряду с местными региональными особенностями рынка и нашими знаниями".